5 крытых вагонов (изготовление, окраска и обдекаливание - Крис Уайт), 2 вагона-хоппера для минеральных удобрений и 2 полувагона (изготовление - Виталий Протасов, окраска моя, без декалей). Итого 9 корпусов вагонов без тележек. Без глобальных внешних дефектов, может где точечно подклеить накладные детали. Тонкие стенки коричневого полувагона частично поведены (материал - протокаст), почти как у реальных полувагонов).
Цена за всё - 18 т.р. + почта, возможна частичная оплата тележками с рапидо и декалями на различные грузовые вагоны СЖД 3-4 эпох.
В принципе, цена обсуждаема, предлагайте свою. Я исхожу из соображений: крытые вагоны - по 2,5 т.р., хопперы - по 2 т.р., зеленый полувагон - 1,5 т.р., коричневый полувагон - 500 рублей. Это с учетом покупки всего сразу. Дополнительно требуется только по 2 тележки на вагон (цена на Али - 300-400 рублей за пару) + декали (кроме крытых вагонов).
