Модели железной дороги > Модели, макеты, диорамы и модули

Пост центрального управления стрелками и семафорами

(1/1)

andrew-n8:
Ооочумелые руки, первый опыт в аэрографии
Итак - покраска самым дешёвым аэрографом с озона, маски малярный скоч из ашана, кривой и тупой модельный  скальпель, краска для аэрографа zip market, водка в качестве разбавителя.
Ждём травление на ограду стойки и декор

Цель - проверка забьёт грунт и краска швы на кирпичах или нет - результат нормальный.
Да аэрограф первый раз в жизни в руки взял.
И да спешка наше всё - следующий подопытный надеюсь будет лучше.


vad:
Добрый день. А где можно взять КИТы отечественных постов, стрелочных будок, итд?

Эдуард:
Хоть пост и старый, но напишу. Красить модели нужно тем же способом, каким прототипы и в жизни красят. Машины, вагоны, локомотивы красят аэрографом, модели мы тоже красим аэрографом. Строения в жизни аэрографом никто не красит. И мы тоже красим кисточками. А так домик зачётный получился. 

Glebus:

--- Цитата: Эдуард от 19 Февраля 2025, 09:19:36 ---Хоть пост и старый, но напишу. Красить модели нужно тем же способом, каким прототипы и в жизни красят. Машины, вагоны, локомотивы красят аэрографом, модели мы тоже красим аэрографом. Строения в жизни аэрографом никто не красит. И мы тоже красим кисточками. А так домик зачётный получился.

--- Конец цитаты ---
Не знаю. Как по мне, в Nашем масштабе кистями - это толстовато может получится. И в последние лет 30 в жизни, при очередной перекраске, пост мог быть вполне с помощью краско-пульта перекрашен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии